Seitenbereiche

Hoch hinaus dank unserer Erfahrung

Inhalt

Team

Philipp Schlotmann, Diplom-Kaufmann

Philipp Schlotmann, Diplom-Kaufmann

Partner, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

pschlotmann@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Susan Borggräfe, Diplom-Betriebswirtin

Susan Borggräfe, Diplom-Betriebswirtin

Partnerin, Steuerberaterin

sborggraefe@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Thomas Förg

Thomas Förg

Steuerberater

tfoerg@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Simone Frank

Simone Frank

Steuerfachangestellte

sfrank@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Katja Frankenstein, Diplom-Betriebswirtin (BA)

Katja Frankenstein, Diplom-Betriebswirtin (BA)

Steuer- und Prüfungsassistentin

kfrankenstein@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Rainer Fuchs

Rainer Fuchs

Steuerfachwirt

rfuchs@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Nicole Golla

Nicole Golla

Steuerfachangestellte

ngolla@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Angelika Gundlach

Angelika Gundlach

Assistentin der Geschäftsführung

agundlach@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Saniha Hodza

Saniha Hodza

Steuerfachangestellte

shodza@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Ivona Matos García

Ivona Matos García

Assistentin der Geschäftsführung

imatosgarcia@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Tatiana Peleganchuk

Tatiana Peleganchuk

Prüfungsassistentin

tpeleganchuk@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Dr. Peter Ritzmann

Dr. Peter Ritzmann

Bilanzbuchhalter

pritzmann@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Valentina Safaridou

Valentina Safaridou

Auszubildende

vsafaridou@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Maria Scharl

Maria Scharl

Steuerfachangestellte

mscharl@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Bernhard Throm

Bernhard Throm

Steuerfachangestellter

bthrom@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Cindy Uleviche

Cindy Uleviche

Lohnbuchhalterin

culeviche@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Florian Zanker

Florian Zanker

Steuerfachangestellter

fzanker@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland
Saskia Flada, Diplom-Betriebswirtin (BA)

Saskia Flada, Diplom-Betriebswirtin (BA)

Steuerassistentin
freie Mitarbeiterin

sflada@isar.tax

ISARTAX GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Landsberger Straße 155 | Haus 4 80687 München Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.

Aus

Schlotmann

wird

ISARTAX

Zu den FAQs OK